В сети исчез скандальный пост Медведева о "судном дне" для Украины в случае разрушения Крымского моста

Одиозный российский политик, замглавы Совфеда РФ Дмитрий Медведев удалил из социальных сетей пост о "судном дне", если украинские военные ударят по Крыму. 

В сети исчез скандальный пост Медведева о ”судном дне” для Украины в случае разрушения Крымского моста

Дмитрий Медведев. Фото: 5.ua

О факте исчезновения нашумевшего сообщения стало известно вчера вечером, когда местные жители в оккупированном Крыму постоянно утверждали, что слышат взрывы рядом с военными объектами оккупантов.

Сейчас выступление бывшего президента России уже не удается найти в поиске Telegram при введении ключевых слов. 

Напомним, что месяц назад, 18 июля, Дмитрий Медведев выступил с громким заявлением. Согласно ему, если Вооруженные силы Украины решатся на удар по незаконно оккупированному Крыму, это обернется "одномоментным судным днем для всех там".  Кроме того, на своей странице в соцсети "Вконтакте", которую запретили в Украине, Медведев разразился порцией угроз в адрес Казахстана, назвав эту страну "искусственным государством". Правда, немного времени спустя это сообщение удалили, а помощник скандального политика сказал, что страница Медведева якобы была взломана.  

Также 16 августа "власти" Крыма заявили, что на электростанции, расположенной в Джанкойском районе, произошел пожар. В то же время глава Меджлиса Крымских татар Рефат Чубаров сказал, что на самом деле возгорелась воинская часть оккупантов в Азовском.

zoom-images