Бойцы РДК снова "прорвали" российскую границу: видео

Бойцы "Русского добровольческого корпуса" снова пересекли российскую границу. У себя в Telegram они показали видео, снятой в Белгородской области.

Бойцы РДК снова ”прорвали” российскую границу: видео

Фото: скрин видео

Военные находятся на крыльце отделения Почты России в селе Глотово (вероятно, речь идет об улице Братьев Краснокутских). 

Российские СМИ уже опознали одного из героев ролика - это Денис Никитин (Капустин), командир корпуса, который стал известным после рейда РДК 2 марта в Брянской области. 

"Разумеется, в этот раз уже никому не нужно доказывать, что мы снимали наше видео не в Киевской области, а на Родине. Тем не менее, мы решили сделать нашей доброй традицией подобные ролики! Слава РДК!", - говорят бойцы. 

Напомним, 22 мая бойцы "Русского добровольческого корпуса" и Легиона "Свобода России" совершили рейд в Белгородскую область. Сообщалось, что целью рейда было создание демилитаризованной зоны между Россией и Украиной, а также уничтожение силовиков, которые служат путинскому режиму. Как сообщалось ранее, украинские военные не переходили российскую границу в ходе рейда в Белгородскую область, однако они могли быть поддержкой на случай контратаки со стороны российской армии.

Теги:
zoom-images