Болтон назвал Трампа "посмешищем"

Дональд Трамп стал посмешищем из-за своих заявлений по Украине, он не может стать новым президентом Соединенных Штатов Америки, - так считает бывший советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. 

Болтон назвал Трампа ”посмешищем”

Дональд Трамп. Фото afp.com

Болтон говорит, что республиканцы для блага страны должны потребовать, чтобы Трамп немедленно и окончательно прекратил свою президентскую кампанию:

"Трамп стал посмешищем, хвастаясь тем, что он может прекратить войну в Украине через 24 часа сразу после проигрыша в суде за сексуальное насилие и клевету".

Как известно, бывший президент США Дональд Трамп много раз выступал против помощи Украине, при этом он нахваливал Россию и Владимира Путина, а также запугивал мир ядерной войной.

Напомним, выборы президента США запланированы на 5 ноября 2024 года. В гонке будет участвовать действующий президент Джо Байден. Трамп также заявил, что намерен участвовать в выборах. Его главный конкурент сейчас - республиканец, губернатор Флориды Рон Десантис. Правда, он пока не объявлял об участии в партийных праймериз.

Ранее Трамп заявил, что Владимир Путин "любит" Украину, считая ее частью России. Кроме того, по его мнению, лидер Китая Си Цзиньпин и северокорейский диктатор Ким Чен Ын - весьма умные люди в политической жизни.

Вас также может заинтересовать то, что  Байден отреагировал на решение Трампа участвовать в президентских выборах.

Кроме того ранее уже стало известно о том, что скончалась первая жена Дональда Трампа Ивана.


zoom-images