"Любит Украину и считает частью России": Трамп выступил с новым заявлением о Путине

Владимир Путин "любит" Украину, а также считает ее частью РФ. Кроме того, лидер Китая Си Цзиньпин и северокорейский диктатор Ким Чен Ын являются весьма умными людьми в политической жизни.

”Любит Украину и считает частью России”: Трамп выступил с новым заявлением о Путине

Экс-президент США Дональд Трамп. Фото: Голос Америки

Столь громкие заявления в эфире телеканала Fox News озвучил бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. 

По его словам, во время общения с кремлевским правителем он якобы заметил "любовь к Украине". При этом политик не стал объяснять, в чем эта любовь проявлялась. 

"Я видел, что он любит ее и считает частью России. Но я ему сказал, что пока я являюсь президентом, этого не будет", - поделился воспоминаниями Трамп. В то же время он подчеркнул, что сейчас Россия "уничтожает" Украину. С точки зрения Трампа, в случае его пребывания на президентской должности сейчас войны якобы вообще не было. Примечательно, что в прошлом от него звучали точно такие же заявления.

В отдельности бывший глава Белого дома высказался в адрес китайского президента Си Цзиньпина и диктатора Северной Кореи Ким Чен Ына. Трамп считает их "очень умными людьми", так как они "лучшие в своей игре".

Напомним, что в середине марта Трамп жестко раскритиковал перспективу смены российского режима, а Украина, по его словам, это "только интерес Европы".

zoom-images