Беженцы из Харькова в Дании устроили вечеринку в сопровождении российской попсы

Пока многие украинцы вынуждены бежать за границу от войны, развязанной Россией, наши соотечественники в Дании провели громкую вечеринку, во время которой они употребляли алкоголь и танцевали.

Беженцы из Харькова в Дании устроили вечеринку в сопровождении российской попсы

Украинские беженцы устроили вечеринку. Фото: glavred

Столь неуместное поведение привлекло внимание местных волонтеров, сообщает Главред.

В частности, житель Дании Хенрик Савков на своей Facebook – странице написал, что элементами вечеринки украинцев стали кетчуп, водка и окрошки.  Более того, на опубликованном видеоролике можно заметить жаркие танцы женщин, в которых присутствуют эротические мотивы. Причем веселились дамы возле частного дома под российские песни, в том числе, «Бухгалтер», которую исполняет группа «Комбинация». Есть еще одно видео, на котором «украинские беженцы» весело проводят время под композицию «А я нашел другую» группы «Нэнси».

Вместе с женщинами на видео танцуют и дети, которые также стали активными участниками вечеринки.  Сообщается, что среди женщин, которая активно развлекалась на видео, была харьковчанка Ольга Тихова.

Интернет-пользователи не остались равнодушными к такому времяпровождению украинцев за границей в столь непростое время, поскольку оно ставит в не самое лучшее положение других наших соотечественников, которые нуждаются во временном убежище за границей. 

zoom-images