Сборная Украины прилетела в Рим на четвертьфинал Евро

Сборная Украины решила долго не праздновать победу в 1/8 финала Евро 2020 и уже отправилась в Рим. Именно в столице Италии подопечные Андрея Шевченко будут готовиться к четвертьфиналу Чемпионата Европы, в котором им предстоит встретиться на поле со сборной Англии. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола. 

Самолет с украинской сборной приземлился в аэропорту Фьюмичино накануне вечером, 30 июля. Из Глазго прилетели 24 игрока, тренерский штаб, администрация и медицинский персонал команды. 

Отметим, что непосредственную подготовку к четвертьфиналу украинские футболисты начали еще в Шотландии. Там они провели первую восстановительную тренировку.

В Риме сборная Украины разместилась в гостинице Parco dei Principi Grand Hotel & Spa. Там они будут проживать непосредственно до матча с Англией. Он состоится также в итальянской столице уже в субботу, 3 июля. Футбольный поединок стартует на поле в 22:00 по киевскому времени. В прямом эфире игру можно будет посмотреть на телеканалах "Украина" и "Футбол 1".

Не смогут выйти на поле против сборной Англии Денис Попов и Артем Беседин. Ранее они получили серьезные травмы и вернулись в Киев.

Также вы можете узнать, что вундеркинд "Боруссии" побил рекорд Лиги чемпионов.

Еще мы сообщали о возможном переходе Шевченко в Челси: в УАФ прокомментировали слухи о возможном уходе тренера.

Напомним также, что появился слух о будущем португальского футболиста Роналду.

Больше новостей