Роналду и «Ювентус»: появился слух о будущем португальского футболиста

В Италии убеждены, что недавние слухи о близком уходе Криштиану Роналду из «Ювентуса» совершенно необоснованны. Tuttosport сообщает, что между португальцами и главным коучем команды Андреа Пирло прекрасные взаимоотношения, и Криштиану очень хотел бы помочь юному наставнику достать в победу чемпионский титул в его дебютном сезоне за Пирло.

Роналду и ”Ювентус”: появился слух о будущем португальского футболиста

Фото: Футбол.юа

- Роналду – отличный игрок и очень профессиональный. Мы знали об этом, он показывает пример для окружающих, как в играх, так и в тренировочное время. Одну-единственную рекомендацию, которую я хотел бы ему дать, - так это не переставать работать в том же духе, - заявил Андреа Пирло.

Криштиану Роналду открыл сезон в исключительной форме, забил восемь голов в пяти матчах Серии А. Это только второй раз в карьере португальца, когда он забивает гол в каждой из первых пяти игр сезона.

Ранее портал Post.factum сообщал, что игрок сборной Украины забивает в чемпионате Беларуси. Милевскому удалось забить третий гол через три минуты после выхода на поле. Есть информация о том, где нападающий продолжит свою карьеру.

zoom-images