Игрок сборной Украины забивает в чемпионате Беларуси

Нападающему Артему Милевскому удалось забить гол в ворота «Динамо-Брест» в игре 29-го тура чемпионата Беларуси против «Городеи».

Милевский вышел на поле на 75-й минуте, а через три минуты ему удалось забить третий мяч в пользу своей команды и помог им победить - игра увенчалась победой со счетом 4:1, отличиться в этой встрече с «Динамо» смог и гражданин Украины Александр Нойок.

Впервые Милевскому удалось отличиться 20 июня. Его безголевая серия длилась 820 минут.

Нападающий в этом сезоне смог забить 5 голов и сделать 5 эффективных передач в 34 матчах за «Динамо-Брест».

Артем Милевский: где нападающий продолжит карьеру:

– В октябре Милевский дал понять, что покинет брестское "Динамо" в конце года.

– Агент форварда заявил, что Милевский может вернуться в УПЛ.

– Нападающий также был настроен иметь опцион на Кипре.

Ранее портал Post.factum сообщал, что матч между Швейцарией и Украиной под угрозой срыва: COVID-19 нашли еще у трех украинцев. Заболевшие изолированы от команды.