В сети пишут, что Медведев пытался покончить с собой: "Ненавижу войну, надоело быть куклой"

В сети появилась информация о том, что скандальный заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев пытался покончить с собой. Официальной информации на этот счет пока нет, но скорее всего, комментировать это в Кремле и не будут.

В сети пишут, что Медведев пытался покончить с собой: ”Ненавижу войну, надоело быть куклой”

Сообщение распространил Telegram-канал GENERALL SVR. По информации их источников, Медведев пытался наложить на себя руки 27 июня. Якобы предсмертные записки по время уборки нашла женщина из прислуги. 

Сообщается, что записок было 5. Охрана, добавляет канал, нашла чиновника в состоянии алкогольного опьянения, с еще одной запиской (видимо, выбрал лучший вариант) и с пистолетом с боевыми патронами в правой руке. После переговоров, охрана отобрала пистолет и срочно доложила обо все российскому диктатору Владимиру Путину.

Последний приказал оградить Медведева от алкоголя и контролировать каждый его шаг. 

GENERALL SVR также утверждает, в записках Медведев писал, что больше не может переносить унижений, ему надоело быть куклой, он чувствует себя ничтожеством, якобы ненавидит войну и тех кто ее развязал. В своей смерти, добавляет Telegram-канал, винит президента России Владимира Путина, Юрия Ковальчука, Николая Патрушева, Александра Бортникова и Игоря Сечина. 

В сети пишут, что Медведев пытался покончить с собой: ”Ненавижу войну, надоело быть куклой” — фото

В сети пишут, что Медведев пытался покончить с собой: ”Ненавижу войну, надоело быть куклой” — фото

Накануне заместитель председателя Совбеза страны-оккупанта Дмитрий Медведев заявил, что малейшее «посягательство» Украины на Крым будет восприниматься как объявление войны.

zoom-images