Звездная диета — худеем как Рианна

Самая яркая звезда мирового шоу-бизнеса Рианна очень умело контролирует свой вес. Как только красотка немного поправится, ей сразу же удается быстро похудеть. 

Звездная диета — худеем как Рианна

Фото: из открытых источников

Оказывается, все дело в проверенной диете, точнее методике питания. Несмотря на пышные формы, ей удается всегда быть в тонусе. Плюс ко всему Рианна – настоящий трудоголик. Попробуйте ее методику похудения.             

Все очень просто: певица ест очень много овощей, фруктов и рыбы

Стандартный дневной рацион:   

Между приемами пищи должен быть промежуток в 2-3 часа.   

На завтрак – теплая вода с лимонным соком, ломтики свежего ананаса и вареные яичные белки.

На обед  любые вареные овощи (морковь, свёкла, картофель) и рыба.

На ужин – рыба.  

Певица просто обожает рыбу, поэтому это еще одна причина, почему ее так много в рационе. Этот продукт можно есть в вареном или тушеном виде, только не в жаренном.

Исполнительница успевает не только записывать хиты и выпускать альбомы, но и работать над собственным брендом бельевого бренда Savage X Fenty. На официальной странице бренда Savage X Fenty в Instagram появилось несколько соблазнительных снимков Рианны, на которых она предстает в сетчатом боди и туфлях-лодочках. Звездная диета — худеем как Рианна — фотоФото: @badgalriri 
Знаменитость внешним видом ошеломила всех — Риана заметно похудела. Именно поэтому певица продолжает выходить на публичные мероприятия в откровенных нарядах. Например, ее можно было заметить в обтягивающих джинсах и белой майке, коротких шортах и сапогах или же вечернем платье с откровенным разрезом. 

Также стало известно о том, что Звездная диета Дженнифер Энистон

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что вкусно и полезно: диетологи назвали продукт, который поможет сбросить лишний вес.

А еще вы можете узнать о том, что существует три правила стройных людей.

zoom-images