В Одесской области во время пожара погибли три человека

Трое мужчин погибли во время пожара в городе Одесской области. Огонь вспыхнул в одном из частных домов по улице Южной. Об этом сегодня, 22 ноября, сообщили в пресс-службе Управления ГСЧС Одесской области.

Сообщения о пожаре в частном секторе спасатели получили около девяти вечера в понедельник, 21 ноября. В Одесской области во время пожара погибли три человека

Пожар в Раздельной. Фото: ГСЧС

"Сообщение об огне в жилом доме поступило в 20:40. Когда спасатели приехали на место происшествия, они зафиксировали пожар на крыше. Во время проведения разведки в одноэтажном помещении нашли тела трех мужчин. Двое из них - 1969, 1967 годов рождения. Личность третьего погибшего еще устанавливают", - говорится в сообщении ГСЧС.

Огонь охватил площадь в 50 квадратных метров. К 22:10 пожар был полностью ликвидирован. На месте работали три единицы техники и 12 спасателей. Также родным погибших оказывали помощь психологи Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Пламя в Раздельной уничтожило перекрытие и крышу дома. Почему именно произошел пожар в частном доме – специалисты ГСЧС еще выясняют.

Вам также может быть интересно, что в воинской части Брянской области России опять произошел пожар.

А еще вы можете узнать о том, что на Одесчине массово гибнут божьи коровки.

Вам понравится