В магазине США застрелили известного репера

В американском городе Мемфис, расположенном в штате Теннеси, застрелили известного репера Янга Дольфа. 

В магазине США застрелили известного репера

В США застрелили рэпера Янга Дольфа. Фото: 5.ua

Об инциденте сообщил телеканал Fox News, сославшись на собственные источники в полиции. 

Правоохранители сообщили, что стрельба произошла тогда, когда артист совершал покупки в одном из местных магазинов. Полицейские отреагировали на стрельбу в кафе Makeda's Butter Cookies. Жертву происшествия они обнаружили после прибытия на место инцидента. По словам сотрудников магазина, в Дольфа стреляли прямо из автомобиля, который приехал прямо к заведению. 

В свою очередь, в пресс-службе полиции пояснили, что убийство репера в очередной раз доказывает факт бессмысленности насилия с использованием огнестрельного оружия. С ним в последнее время американцам приходится сталкиваться как на местном уровне, так и по всей стране. 

Следует отметить, что на Янга Дольфа уже было совершено покушение в сентябре 2017 года. По результатам расследования из-за стрельбы арестовали троих человек. Инцидент заставил музыканта бронировать автомобиль. Но в том же месяце против него было совершено новое покушение, из-за чего артист получил ранения в ходе драки недалеко от отеля Loews Hollywood в Менфлисе.

За свою карьеру Янг Дольф успел выпустить семь студийных альбомов. К тому же, на его канал на YouTube подписались 1,5 миллиона человек.

zoom-images