Стивен Кинг отреагировал на контрнаступление ВСУ: "Кому-то надирают задницу"

Известный американский писатель Стивен Кинг, которого называют "королем ужасов", прокомментировал контрнаступление Вооруженных сил Украины.

Стивен Кинг отреагировал на контрнаступление ВСУ: ”Кому-то надирают задницу”

Стивен Кинг. Фото: disgustingmen

У себя в Twitter он пишет, что "кому-то надирают задницу".

"Украинцы сегодня надирают кое-кому задницу. Слава Украине!", - пишет Стивен Кинг. 

Напомним, Стивен Кинг с первых дней войны поддерживает Украину. К примеру, в марте писатель опубликовал свою фотографию, что делает не так часто, на ней он стоит в футболке с надписью "Поддерживаю Украину". Также он отмечал, что Путин впервые за свою долгую и бесславную карьеру выглядит дураком. 

Еще перед войной Стивен Кинг сравнивал ситуацию между Россией и Украиной с игрой на детской площадке, где старший ребенок-забияка бьет младшего. 

Стивен Кинг отреагировал на контрнаступление ВСУ: ”Кому-то надирают задницу” — фото

Как сообщал ранее Postfactum, Вооруженные силы Украины зашли в Купянск, который для российской армии является важной логистической развязкой. Советник главы Харьковского облсовета Наталья Попова опубликовала фотографию, на ней защитники держат флаг Украины.

Несколькими днями ранее ВСУ выбили российских оккупантов из Балаклеи.  

Интересно, что Министерство обороны Российской Федерации обнародовало 9 сентября ежедневную сводку о войне в Украине, о потере Балаклеи (Харьковская область) в ней не было и слова.  

zoom-images