"Отрывайте сраки из кабинетов": Пригожин устроил истерику после атаки дронов на Москву

Основатель ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин отреагировал на атаку дронов по Москве. Сделал он в своею любимой манере, огрызаясь, матерясь и обвиняя во всех бедах Министерство обороны Российской Федерации. 

”Отрывайте сраки из кабинетов”: Пригожин устроил истерику после атаки дронов на Москву

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Фото: РБК

Он назвал чиновников ведомства "вонючими тварями", которые должны "оторвать сраки из кабинетов" и пойти защищать страну. 

Пригожин также добавил, что военное руководство страны (чиновники) "не сделали ни хера, чтобы наступать". Фактически Пригожин подтвердил информацию о том, что в эпицентре атаки были поместья путинской элиты: "То, что они на Рублевку летят к вам домой, да и хрен-то с ним! Пускай ваши дома полыхают. А что людям обычным делать, когда в их окна врезаются беспилотники со взрывчатым веществом?".

Напомним, ранее сообщалось о том, что несмотря на то, что федеральные телеканалы почти ничего не сообщают об этой атаке, в ее эпицентре оказались поместья путинской элиты. Так, известно, что пропагандистская "Россия-24" сделала упор в сюжете на том, что здания повреждены незначительно и все дроны подавлены. Кроме того, отмечается, что телеканалы даже не прервали свои эфиры на специальные выпуски новостей, в эфире "России-24" не было плашки "срочные новости".  Аналитики считают, что была осуществлена психологическая атака на места, которые населены путинской элитой.

Пригожин выразил возмущение тем, что "мрази спокойно сидят и просиживают дальше свои ожиревшие сраки, намазанные дорогими кремами". По его мнению, народ имеет полное право задать им эти вопросы, "этим паскудам".

zoom-images