Хэштег "наказать Болдуина". Судьба самого известного либерала Голливуда

Подробности о том, как Алек Болдуин случайно застрелил кинематографиста все еще появляются, но некоторые политические наблюдатели быстро возложили вину на одного из самых известных либералов Голливуда.

Хэштег ”наказать Болдуина”. Судьба самого известного либерала Голливуда

Фото: из открытых источников

Кандидат в Сенат от Республиканской партии штата Огайо Джей Ди Вэнс, через несколько часов после стрельбы предложил позволить Трампу восстановить свой аккаунт в соцсетях, где его запретили после восстания в Капитолии, что бы Трамп смог комментировать случившееся с Болдуином. 

Правые потратили немало времени, сосредоточившись на актере, и запустили в Twitter Хэштег #AlecForPrison (#АлекаВТюрьму) Эксперты и политики уже давно недовольны критикой Болдуина в адрес бывшего президента Дональда Трампа и его пародией на него в шоу «Saturday Night Live».

Алек Болдуин изображал Трампа до президентских выборов 2016 года и во время его президентского срока. Самому Трампу программа не нравилась, он нередко критиковал Болдуина из-за пародий. 

В феврале 2018 года Болдуин изобразил Трампа, пародируя пресс-конференцию, на которой президент объявил о чрезвычайном положении в США, чтобы получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой.

Хэштег ”наказать Болдуина”. Судьба самого известного либерала Голливуда — фотофото: Алек Болдуин пародирует Дональда Трампа 
После эфира шоу Трамп заявил, «нет ничего смешного в уставшем „Saturday Night Live“», непонятно, как такие нападки на республиканцев сходят «Эн-би-си́» с рук, и добавил, «жульнические и коррумпированные медиа — враги народа». В ответ Болдуин спросил: «Интересно, представляет ли действующий президент, который рассказывает, что из-за моей роли в телевизионной комедии я становлюсь врагом народа, угрозу моей безопасности и безопасности моей семьи?»

Трамп, в марте 2018 года, резко прокомментировал слова Болдуина, который высказался, что для него было «мукой» изображать Трампа в программе «Saturday Night Live». В ответ на что Трамп, в твиттере написал имя актера с ошибкой: «Алекс Болдуин, чья умирающая посредственная карьера была спасена его пародией на меня на телеканале «Эн-би-си́», теперь говорит, что играть Трампа было для него мукой. Алекс, это также стало мукой для тех, кто был вынужден смотреть. Ты был ужасен». Болдуин в ответ заявил, что, несмотря на муки, он хотел бы дождаться слушаний по импичменту и отставки Трампа.

В понедельник старший сын Трампа на своем официальном сайте продавал футболки со слоганом «Оружие не убивает людей, Алек Болдуин убивает людей». Хэштег ”наказать Болдуина”. Судьба самого известного либерала Голливуда — фото

Хэштег ”наказать Болдуина”. Судьба самого известного либерала Голливуда — фото

фото:shopdonjr.com, худи с надписью «Оружие не убивает людей, Алек Болдуин убивает людей»

Стоит заметить, Трамп, которому с января запрещен доступ в фейсбук, инстаграм и твиттер, публично не комментировал стрельбу.

Насилие с применением огнестрельного оружия уже давно разделяет страну, но тот факт, что некоторые наблюдатели, казалось, наслаждались ролью Болдуина в стрельбе, добавил политическое измерение трагедии. Ведущий CNN Джейк Таппер в воскресенье назвал смерть Галины Хатчинс «душераздирающей для нормальных людей».

«Но в нашей политике сейчас есть что-то, что отгоняет людей от нашей общей человечности», — сказал Таппер.

Ранее стало известно о том, что США накрыл шторм «Николас», без света остались 250 тысяч домов.

Также издание Postfactum сообщало о том, что известный режиссёр выпустил новую версию культового фильма 90-х.

Вас также может заинтересовать какие три препятствия, стоят перед газопроводом Nord Stream 2.

zoom-images