Бои в российском Шебекино: мародеры начали грабить магазины (видео)

В приграничном российском городе Шебекино с каждым днем все неспокойнее. Так местные паблики сообщают, что в населенном пункте активизировались мародеры.

Бои в российском Шебекино: мародеры начали грабить магазины (видео)

"Шепот Шебекино" отмечает, что информация о случаях мародерства в городе поступала не один раз, но сегодня появились доказательства: 

"На видео видна разбитая (явно не осколками снаряда) дверь в магазин "Лариса". В городе сейчас более-менее спокойно. Есть правда задымления от предыдущих обстрелов, а в центре города посечены многочисленные дома".

Как сообщалось ранее, Кремль принял решение в срочном порядке перебросить на территорию Белгородской области элитный спецназ, который должен бороться в партизанами и противниками путинского режима.

Также Postfactum сообщал, что в настоящий момент активные бои ведутся на окраинах села Новая Таволжанка. Легион "Свобода России" утверждает, что российская армия нанесла удар по машине, в которой находились мирные люди. Минимум двое человек погибли. В Легионе назвали это свидетельством непрофессионализма путинской армии. Там также пояснили, что российские военные приняли "Рено" с гражданскими за машину с диверсионной группой.  

Теги:
zoom-images