Украина готовится к матчу против Казахстана: где и когда смотреть

Сборная Украины по футболу готовится сыграть свой третий отборочный матч на Чемпионат мира-2022. Уже сегодня, 31 марта, подопечные Андрея Шевченко будут принимать в Киеве сборную Казахстана. Футбольный поединок начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямую трансляцию матча будут вести сразу два телеканала: "Украина" и "Футбол 1". 

Украина готовится к матчу против Казахстана: где и когда смотреть

Сборная Украины по футболу. Фото: УНИАН

К третьему отборочному матчу в группе D Украина подошла с двумя очками. Сперва "сине-желтые" сыграли в ничью с действующими чемпионами мира - сборной Франции. Затем с таким же счетом - 1:1 - завершилась игра с финнами.

Казахстан до сегодня сыграл лишь один матч - с французами. Игра закончилась поражением казахов - 0:2. 

Таким образом Франция пока лидирует в группе D с четырьмя очками. У Финляндии и Украины по 2 очка. Одно очко в своей копилке имеет Босния и Герцеговина. И пока без очков совсем - Казахстан. 

Ранее сборные Украины и Казахстана встречались на футбольном поле четыре раза: в отборах на ЧМ-2006 и ЧМ-2010. Каждый раз украинцам удавалось одержать победу. 

Сегодня сыграть за национальную команду не смогут Тарас Степаненко, Артем Беседин, Виктор Цыганков, Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко. У казахов также потери - прямо перед игрой команда осталась без своего лидера Бахтияра Зайнутдино, который не выйдет на поле из-за травмы.

Напомним, ранее портал Postfactum рассказывал о самых дорогих украинских футболистах

zoom-images