Сборная Украины победила Боснию и Герцеговину: реакция Реброва

Сборная Украины сыграла непростой матч в рамках плей-офф отбора на Евро-2024. Подопечные Сергея Реброва вырвали победу буквально на последних минутах. Игра завершилась со счётом 1:2. Об этом сообщили на сайте УАФ.

Украина победила сборную Боснии и Герцеговины Фото: УЕФА

Первый тайм для обеих сборных оказался безрезультатным, хотя несколько острых моментов все же было. Счет в начале второго тайма открыли украинцы. Правда, мяч отправили в свои же ворота. Автогол на 56-й минуте записали на счет Николая Матвиенко.

Сравнить счет "сине-желтым" удалось только на 85-й минуте. Мяч в ворота соперников отправил Роман Яремчук, выпущенный на поле только за четыре минуты до этого. Уже на 88-й минуте украинская сборная записала на свой счет еще один гол. Теперь уже отличился Артем Довбик.

"Мы изменили ход матча в последние 15 минут. Мы ожидали очень сложной игры. Сборная Боснии и Герцеговины изменила структуру, она играла в три центральных защитника. Игра была тяжелой, потому что хозяева очень хорошо защищались. Трудно было сломать эту линию обороны, но хорошо, что мы победили", - прокомментировал результаты матча главный тренер украинской сборной Сергей Ребров.

Уже 26 марта сборная Украины сразится за выход на Евро-2024 со сборной Исландии. Матч пройдет на стадионе "Тарчинский Арена Вроцлав" в Польше. Он начнется в 21:45 по Киеву.