ПСЖ уговаривает Месси остаться, - СМИ

Французский футбольный клуб ПСЖ не планирует прощаться с Лионелем Месси. Легендарному аргентинскому форварду, который уже следующим летом должен стать свободным агентом, предлагают продлить контракт. Футболисту уже предложили ознакомиться с новым соглашением. Об этом сообщает сегодня, 30 сентября, издание El Larguero.

ПСЖ уговаривает Месси остаться, - СМИ

Лионель Месси. Фото: Eurosport

По данным издания, руководство ПСЖ предлагает Месси остаться в клубе по крайней мере еще на год. Вместе с тем в контракте прописали возможность его продления еще на один сезон.

Если аргентинец согласится с условиями, предлагаемыми футбольными чемпионами Франции, то в год будет получать 30 миллионов евро.

Что именно ответит Лионель Месси на такое предложение – пока неизвестно. По данным издания, легендарный форвард взял паузу и не торопится определяться со своим будущим. 35-летний нападающий не планирует обсуждать новый контракт, пока не закончится чемпионат мира в Катаре.

В этом футбольном сезоне Лионель Месси сыграл за ПСЖ 11 матчей в разных турнирах. При этом он отправил шесть мячей в ворота соперников и осуществил восемь голевых передач.

zoom-images