Промоутер подверг сомнению проведение поединка между Фьюри и Усиком

Боксерский поединок между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком может не состояться. Такое мнение высказал известный промоутер Эдди Хирн. Он считает британского боксера слишком непредсказуемым, чтобы быть в чем-то уверенным на 100 процентов. Об этом сообщает издание Boxing Social.

Промоутер подверг сомнению проведение поединка между Фьюри и Усиком

Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото из открытых источников

Когда именно может произойти бой между Фьюри и Усиком – пока неизвестно. Впрочем, уже сейчас Хирн считает фаворитом этого поединка именно британца.

"Могу ли я с уверенностью сказать, что бой Усика и Фьюри состоится? Нет, учитывая, прежде всего, историю Тайсона. Но когда речь идет о больших деньгах, как правило, бои происходят... В этом бою я отдаю предпочтение Тайсону Фьюри. Я считаю его фаворитом, хотя Усик - очень хороший боксер. Мне кажется, что он себя прекрасно покажет, но габариты Фьюри окажутся ему не по зубам", - поделился своими мыслями Хирн.

По его словам, пока неясно - будет ли это легкая победа для Фьюри, или вполне конкурентный поединок.

Следует отметить, что украинец Александр Усик и британец Тайсон Фьюри подписали контракт на проведение боя в конце сентября. Тогда же была опубликована первая афиша без указания даты и места боксерского поединка.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что Усик рассказал, когда планирует завершить карьеру.

Также вы можете узнать, что американского тяжеловеса заподозрили в симуляции нокаута - ВИДЕО.

Кроме того стало известно о том, что друг боксера Вирчиса рассказал о его проблемах.

zoom-images