Россияне расстреливают гражданских, которые пытаются уехать с оккупированных территорий

Российские оккупанты расстреливают украинцев, которые пытаются вырваться из временно оккупированных территорий. При этом они открыто заявляют, что мирное население им не жалко, якобы все, кто хотел, уже уехал.

Россияне расстреливают гражданских, которые пытаются уехать с оккупированных территорий

Об этом свидетельствуют новые телефонные переговоры оккупантов, которые удалось перехватить СБУ.

«Им сейчас деваться некуда, они по ночам пытаются проходить. Мы их ху*рим. Мне их не жалко, даже мирное население. Кто хотел – тот уже уехал. Так что мы хе*ачим и пох*р», – рассказывает российский оккупант своей жене.

Известно, что его подразделение находится на востоке Украины. Именно там оккупант убивает украинцев, которые пытаются спастись от "освободителей". 

Добавим, 17 мая российские оккупанты вблизи села Давыдов Брод (Херсонская область) обстреляли из системы залпового огня «Град» колонну гражданских автомобилей с людьми, которые пытались проехать из Кривого Рога в сторону Берислава. В колонне было не менее ста автомобилей. Люди ранее уже выехали в Днепропетровскую область, а сейчас вернулись за родными. Другие выезжали за лекарствами и продуктами. Колонна простояла у села несколько дней, а когда двинулась, оккупанты ее обстреляли.


zoom-images