"Хочется придушить н*хрен просто": Арестович угодил в скандал из-за сексизма

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович на платных семинарах прививает ненависть к женщинам. 

”Хочется придушить н*хрен просто”: Арестович угодил в скандал из-за сексизма

На это обратил внимание YouTube-канал "Палає". Журналистки дали послушать зрителям отрывки некоторых выступлений Арестовича, где он утверждает, что женщины "служат Сатане", называет женщин "расколотыми существами". 

Бывший советник утверждает, что присутствовал при родах и ему младенца строили ему глазки. 

"У вас в животе находится портал в совершенно другой мир, законов которого вы не знаете, ничем не управляете там, ничего не понимаете о нем, и оттуда постоянно прет какая-то энергия, какой-то хаос. Заметьте, нам это может присниться только в страшном сне, а они с этим живут каждый божий день. В тебе внутри находятся ворота в другой мир. Что нужно понять про женщин - женщина на психологическом уровне себе не принадлежит. Это расколотое существо", -  уверен Арестович. 

Также он обвинил весь женский род в кастрации мужчин на примере сказки Буратино. По его мнению, Артемон это кастрированный мальчик на службе у Мальвины: "Наиболее удобный способ для женщин контролировать, самый действенный - это кастрировать своего мужика и сыновей, которых она воспитывает, и вообще всех, до кого она дотянется".

Арестович уверен, что женщина "напрямую служит Сатане": "Кастрация - это лишение творческого потенциала и вкуса к жизни. Когда женщина занимается кастрацией, она напрямую служит Сатане". Службой Сатане Арестович назвал проявление женщиной заботы, чтобы "во имя собственного удобства, чтобы менее переживать тревогу, менее парить себя контролем". 

Кроме того, Арестович, видимо, не против придушить пару женщин:

"Мальчики, пока нас девочки не слышат, мы можем с вами нормально откровенно поговорить. Что хочется сделать с этими созданиями, вот скажите, в норме? Придушить. При чем душить, не отпуская, просто придушить. Сначала, конечно, хочется тр*хнуть, а потом, когда уже надоело или привыкли, или наелись, дальше хочется придушить н*хрен просто".

zoom-images