Украинцев приглашают к участию в масштабном обмене новогодними подарками

На праздники подарков должно быть много, поэтому OLX запустил всеукраинскую кампанию – OLX Свято! С 1 по 26 декабря каждый желающий может приобрести небольшой презент, отправить в праздничную резиденцию и гарантированно получить подарок. 

Украинцев приглашают к участию в масштабном обмене новогодними подарками

фото предоставлено организаторами мероприятия

В течение декабря украинцы из разных уголков страны смогут дарить и получать подарки. Резиденцию для обмена новогодними посылками можно выбрать онлайн при покупке товара на сайте OLX. 

Доставка подарков по Украине для всех участников, желающих создать праздник, будет полностью бесплатной

Как поучаствовать: 

  1. Посетить сайт.
  2. Выбрать подарок в трех ценовых группах: 80-150 грн, 151-250 грн и 251+ грн среди товаров на платформе OLX.
  3. Заказать товар через OLX Доставка: при оформлении выбрать Укрпочту город — OLX Свято, отделение — Святкова резиденция. 
  4. Сохранить номер накладной Укрпочты после подтверждения продавцом сделки по OLX Доставка и заполнить форму на сайте кампании OLX Свято.
  5. Ожидать своего новогоднего сюрприза.

Отправка подарков будет осуществляться партнером кампании Укрпочтой в течение декабря 2021 и января 2022 года. Сначала все покупки поступят в резиденцию под названием OLX Свято, а оттуда отправятся в почтовые отделения получателей. Принять участие в обмене подарками можно до 26 декабря. 

Все подробности можно узнать на сайте кампании 

Справка о компании: OLX – один из крупнейших онлайн-бизнесов в Украине. База ресурса насчитывает более 13 млн. объявлений и ежемесячно пополняется на 4 млн. новых предложений. Поминутно на платформе появляется 100 новых объявлений и заключается 30 тыс. успешных сделок с OLX Доставка в течение дня. Более 140 тыс. новых объявлений ежедневно проходит автомодерацию, а 45 тыс. подозрительных профилей анализируется на фишинг.

Каждый второй украинский онлайн-пользователь посещает OLX минимум раз в месяц. Сервис входит в 10 самых посещаемых торговых площадок мира. А мобильное приложение OLX установлено на каждом втором украинском смартфоне и занимает первую позицию в категории "Покупки" для iOS и Android, по данным SimilarWeb.

Вам также может быть интересно, про онлайн-покупки из-за рубежа. И какие изменения готовит правительство.

Кроме того ранее мы писали о самых жутких праздничных подарках.

Также издание Postfactum рассказывало, что amazon делает ставку на беспилотные грузовики как будущее бизнеса.

zoom-images