Всеукраинский День Логиста – событие года для специалистов по логистике Украины

25 ноября 2022 года в Киеве состоится ежегодная бизнес-конференция Всеукраинский День Логиста: Success stories в логистике 2022, которая традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передаче логистических бизнес-процессов на аутсорсинг. 

Всеукраинский День Логиста – событие года для специалистов по логистике Украины

фото предоставлено организаторами мероприятия

Организатор мероприятия – В2В-компания TradeMasterGroup.

Всеукраинский День Логиста стал для многих директоров логистики уникальной коммуникационной площадкой, способствующей обмену опытом с представителями бизнеса и экспертами, с обсуждением тенденций развития логистики, отличным шансом для каждого из участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

Партнеры конференции

Генеральный Партнер по автоматизации и консалтингу - Consulting for Retail
Глобальный Логистический Партнер - Global Logistics
Официальный Партнер – ABM Cloud
Партнера Кофе-Брейка - Coffein

Конференция пройдет в 2-х параллельных залах

Оптимизация транспортной логистики. ВЭД. Практический опыт

Оптимизация складской логистики. Готовые кейсы по внедрению

Спикеры конференции:

1. Мустафа Найем, заместитель Министра инфраструктуры Украины. Тема: Вопросы государственного регулирования.

2. Валерий Губарев, директор компании "Независимое Таможенное Агентство", руководитель отдела таможенных агентов "LAMARIN.LLC", советник Общественного Совета при Гостаможслужбе Украины. Тема: Инструменты организации таможенного безвиза для логистов.

3. Андрей Мокряков, консультант аналитического департамента Pro-Consulting. Тема: Анализ рынка логистических услуг в стране. Тренды, сложности возможности для Украины.

4. Михаил Таран, директор по логистике сети Prostor. Тема: Управление запасами военного времени, новые факторы и реакция на них.

5. Наталья Пуляженкова, директор департамента логистики компании "Цитрус". Тема: Переориентация морских контейнерных перевозок на другие маршруты.

6. Владимир Адамов, руководитель направления логистики Consulting for Retail.

7. Святослав Олейник, эксперт по управлению запасами ABM Cloud, и Роман Дида, руководитель по производству компании Кормотех. Построение устойчивых и эффективных цепей поставок.

Конференция будет проходить параллельно в двух тематических залах: «Оптимизация транспортной логистики. ВЭД. Практический опыт» и «Оптимизация складской логистики. Готовые кейсы по внедрению». Участники могут свободно передвигаться по двум залам, в соответствии с собственными интересами.

В рамках события состоятся:

1. Выставка решений, услуг и оборудования для логистики.

2. Ukrainian Logistics Award-2022 – компания Трейд Мастер Групп инициирует национальную Премию – Ukrainian Logistics Award-2022. Поучаствовать в ней может любая компания-поставщик решений и услуг для логистики.

Победителями премии 2021 стали:

Самая динамичная компания в логистике – Globsl Logistics.

Лидер отрасли – Modern Expo.

Самая стабильная логистическая компания – Tedis Ukraine.

Прорыв в логистике – UB1.

Инновационная логистическая компания – SOTASS Industry 4.0.

Лучшая комплексная логистическая компания – UVK.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Участники Конференции, которые не смогут присутствовать на мероприятии, будут иметь доступ к онлайн-трансляции, в которой 3 отдельные камеры и выделенный чат обеспечат полный эффект присутствия.

БЕЗОПАСНОСТЬ

В случае воздушной тревоги участники Конференции будут эвакуированы к подземному паркингу, приспособленному для подобных случаев. Укрытие имеет надежное перекрытие из монолитного бетона и оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и автономным дизель-генератором, санузлом и несколькими эвакуационными выходами.

Всеукраинский День Логиста – событие года для специалистов по логистике Украины — фото

Ознакомиться с подробной информацией, программой и зарегистрироваться на Конференцию можно по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ или по тел. 380 67 851 10 65

Ранее издание Postfactum сообщало, что в Мюнхене противники конференции по безопасности провели протест.

Также мы писали о том, то 30 сентября Всеукраинский день библиотек.

Кроме того вы могли узнать, про конференцию Food&NonFoodMaster.

zoom-images