В Крыму оккупанты перекопали пляжи под фортификационные сооружения

В селе Новоотрадное, на севере Керченского полуострова (восток оккупированного Крыма) россияне перекопали пляжи ради фортификационных сооружений.

В Крыму оккупанты перекопали пляжи под фортификационные сооружения

Об этом в Telegram сообщает спикер Оперативного командования "Юг" полковник Владислава Назарова.

"В селе Новоотрадное оккупанты перекопали пляжи и построили фортификационные сооружения. Паники нет. Просто подготовка к курортному сезону", - комментирует он. 

Напомним, ранее военные публиковали видео, на кадрах которого можно было увидеть окопы, которые нарыли вдоль береговой линии Евпатории. Всего, уточняли в ОК "Юг", оккупанты подготовили окопы на около 200 км.

Как сообщал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, Россия подготовила в оккупированном Крыму оборонную группировку и готовится к оборонным действиям.

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов говорил, что российское командование на украинском полуострове, а также оккупационная администрация активно продают недвижимость и вывозят свои семьи из Крыма.

Как сообщал ранее Postfactum, гауляйтер оккупированного Крыма Сергей Аксенов создал собственную ЧВК под названием "Конвой", которая связана с Евгением Пригожиным.  

Теги:
zoom-images