СМИ: военная агрессия в Украине подкосила Путина, он созвал консилиум медиков

У кремлевского диктатора Владимира Путина наблюдается ухудшение состояния здоровья, также у него "помутнение сознания", в связи с чем ему пришлось отменить некоторые ключевые события в декабре. 

СМИ: военная агрессия в Украине подкосила Путина, он созвал консилиум медиков

Глава Кремля Владимир Путин. Фото: РИА Новости

По информации британского издания Daily Mail, недавно состоялся консилиум медиков, который подтвердил факт существенного ухудшения здоровья президента страны-агрессора.

В том числе, Путин нередко страдает от головокружения и головных болей. Кроме того, нередко у него проявляется "помутнение сознания". Авторы статьи подчеркивают, что провалы российской армии на фронте в Украине также негативно влияют на эмоциональное здоровье российского диктатора. 

"С учетом постоянного нервного напряжения и погруженности в проблеме на фронте, обстановка для течения его болезней складывается негативная", - сказано в материале. 

В отдельности журналисты напомнили, что в декабре Путин отказался от проведения своей традиционной пресс-конференции, которая обычно продолжается четыре часа и предусматривает ответы на вопросы представителей прессы. Также глава Кремля был вынужден отменить свой любимый матч в конце прошлого года.

zoom-images