Актриса Ольга Сумская призвала весь мир бойкотировать россиян

Известная украинская актриса кино и театра Ольга Сумская утверждает, что многие ее фаны и родственники верят пропаганде Кремля.

Актриса Ольга Сумская призвала весь мир бойкотировать россиян

Актриса Ольга Сумская. Фото: Clutch.ua

В интервью телеканалу TV5 знаменитость призналась, что уже даже не пытается изменить их точку зрения, поскольку это все напрасно. 

Сумская считает, что мировой бойкот может стать единственной попыткой, которая позволит донести правду зомбированной части общества. 

«Они смотрят то, что им показывают, поэтому они и зомбированы. При этом немало людей все понимают. Они мне пишут, что поддерживают Украину, но при этом они бессильны, так как если они выступят против власти, это грозит увольнением с работы или даже тюрьмой. Вообще там происходит что-то страшное. Поэтому в любом случае должен был начаться мировой бойкот», — сказала актриса.

Ольга Сумская надеется, что таким способом россияне, наконец, осознают весь ужас, который из-за руководства их страны происходит в Украине. «Когда мы слышим заявления и получаем сообщения о том, что «вы сами себя бомбите», я этого не выдерживаю и просто не отвечаю этим зомбированным людям», — добавила знаменитость. По словам Сумской, она уже не общается со своими родственниками, которые поддались на заявления кремлевской пропаганды. 


zoom-images