Подоляк высмеял заявление РФ после "атаки" БПЛА на Севастополь

Советник главы ОП Михаил Подоляк прокомментировал "атаку" беспилотниками на бухту в Севастополе. Как известно, 29 октября в российском министерстве обороны заявили, что Вооруженные силы Украины совершили атаку на Севастополь, якобы Украина задействовала девять беспилотников и семь автономных морских беспилотников. 

Подоляк высмеял заявление РФ после ”атаки” БПЛА на Севастополь

Михаил Подоляк. Фото из открытых источников

Все цели якобы были уничтожено, но при этом пострадал морской тральщик "Иван Голубец". В Минобороны РФ также заявили, что это был теракт, которые совершили бойцы 73-го специального центра морских операций. Более того, в России заявили, что их подготовили специалисты ВМС Великобритании и они даже причастны к подрыву газопроводов "Северный поток".

Кроме того, затем "губернатор" Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в городе закроют доступ к трансляциям с камер видеонаблюдения, поскольку именно они якобы они дают возможность ВСУ обнаруживать системы обороны города.

Это и прокомментировал Подоляк. Который призвал оккупантов отключить вообще все камеры на оккупированной территории:

"Не паникуйте. Просто отключайте камеры не только в Севастополе, но и везде на оккупированной территории. После «отрицательного наступления» до границ-1991 скажете своей z-пастве, что «выиграли» войну. А «Черноморский флот» просто уплыл". 

Подоляк высмеял заявление РФ после ”атаки” БПЛА на Севастополь — фото

Теги:
zoom-images