Нардепы от ОПЗЖ Столар и Абрамович накануне войны выехали из Украины на Лазурный берег Франции

Стало известно, где скрываются от российской войны народные депутаты от ОПЗЖ - Вадим Столар  (скандальный киевский застройщик) и Игорь Абрамович. Отметим, оба депутата экстренно уехали из Украины за несколько дней до (!) нападения России на Украину. С тех пор они не возвращались. При этом в мае была создана депутатская группа "Восстановление Украины", в нее входят и Столар, и Абрамович.

Нардепы от ОПЗЖ Столар и Абрамович накануне войны выехали из Украины на Лазурный берег Франции

Дом в Ницце, где живет Столар. Видео: скриншот видео

По данным Украинской правды, "восстанавливать" Украину, похоже, депутаты собираются из Франции - оба скрываются на Лазурном берегу.

Издание отмечает, что Столар живет в Ницце. Журналисты заметили возле одного из домов две машины – одна зарегистрирована на Столара, вторая - на его отца. 

Игоря Абрамовича журналисты заметили возле дома на мысе Кап-Ферра. У одного из домов припаркованы два "Мерседеса", которые зарегистрированы на Абрамович Елену Давыдовну (судя по году рождения, это, возможно, его мать). 

Интересно, что по адресу, где живет Абрамович, зарегистрирована фирма российского банкира Бориса Давлетьярова. Возможно, Абрамович арендует у него виллу. 


zoom-images