«Надо признать, что это – реальность»: кремлевские пропагандисты начинают менять риторику по Украине

В эфире российских пропагандистских телеканалов внезапно изменили риторику относительно Украины.

 ”Надо признать, что это – реальность”: кремлевские пропагандисты начинают менять риторику по Украине

Пропагандист Карен Шахназаров. Фото: РИА Новости

В том числе, ярый кремлевский пропагандист и режиссер Карен Шахназаров уже не исключает плачевного исхода попытки захвата украинской территории военным путем. 

«Если мы хотим найти решение «украинского вопроса», этого нельзя сделать только военным путем. Это крайне непросто. Нужно признать, что украинцы – это реальность. И не говорить, что его придумали «австро-венгры». Просто почитайте классику, Гоголя или Чехова. Конечно, это для нас близкий народ, но, нравится нам это или нет, у него есть своя определенная идентичность», — сказал он.

Ранее стало известно, что украинским бойцам удалось ликвидировать военного пропагандиста РФ Сергея Постнова. Он занимался съемкой в Украине пропагандистского контента с первого дня войны в Украине. Будучи членом группировки «V», он проник в Гостомель, а затем принимал участие в оккупации ряда других населенных пунктов Луганской и Харьковской областей. Более того, представители Вооруженных сил нашей страны удалось уничтожить бывшего следователя России по особо важным делам Сергея Красникова. Будучи пенсионером, он воевал в Украине в качестве наемника.

zoom-images