Медведев вышел из себя из-за планов США предоставить Украине 40 млрд. долл. помощи

Ярый украинофоб, заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев не обошел стороной решение США предоставить Украине 40 миллиардов долларов помощи.

Медведев вышел из себя из-за планов США предоставить Украине 40 млрд. долл. помощи

Дмитрий Медведев. Фото: РБК

Свое мнение политик представил в Telegram. 

В частности, он признал, что нашей стране выделили «огромные» деньги и предположил, что сами американцы якобы попытаются их своровать. 

«Вполне очевидно, что причина для «помощи» в столь невиданном масштабе можно объяснить никак не любовью к Украине и вовсе не желанием поддержать собственную экономику. Основная ее цель – продолжить proxy war против РФ, стремление к серьезному поражению нашей страны, а также попытка ограничить ее влияние в мире с точки зрения политики и экономики», — сообщил Дмитрий Медведев. Также он отметил, что военная агрессия России против Украины продолжится. 

«Не получится. Их печатный станок быстро сломается, а ведь именно благодаря ему США постоянно увеличивают и без того внушительный государственный долг. В то же время «спецоперация» достигнет своих целей», — убежден российский политик. 

Отметим, что в Палате представителей США проголосовали за мощный пакет помощи для Украины, его общая сумма составляет примерно 40 миллиардов долларов. Данное решение поможет администрации Джо Байдена в сжатые сроки отправлять Украине военную технику и оружие.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?19" data-telegram-post="medvedev_telegram/76" data-width="100%"></script>

zoom-images