Звезду сериала Игра в кальмара отправили в тюрьму за сексуальные домогательства

Звезду сериала "Игра в кальмара" – корейского актера О Йон Су – отправили в тюрьму на 8 месяцев. Его осудили за сексуальные домогательства. Кроме тюремного срока мужчина получил еще два года условно. Об этом говорится в постановлении суда.

Звезду сериала Игра в кальмара отправили в тюрьму за сексуальные домогательства

Корейский актер О Йон Су. Кадр из сериала "Игра в кальмара"

В сексуальных домогательствах О Йон Су обвинили еще в 2017 году. Согласно материалам дела, актер без разрешения касался и целовал женщину. Пострадавшая рассказала, что это произошло на набережной. Человек подошел к ней и поцеловал в щеку.

На судебном заседании 79-летний актер не признал свою вину, однако все же принес извинения женщине, расценившей его поведение как сексуальное домогательство. В своем последнем слове звезда "Игры в кальмаре" заявил, что это дело положило конец его актерской карьере.

Ранее О Йон Су также говорил о том, что испытывает боль из-за обвинений в сексуальном домогательстве.

"Когда меня в таком возрасте судят за подобные вещи, я чувствую боль. Я чувствую, что вся моя жизнь разваливается на части", - сказал он.

Отметим, что кроме тюремного и условного срока О Йон Су также придется пройти сорокачасовую программу по лечению сексуальных посягательств.

zoom-images