Королевская семья отреагировала на слухи об исчезновении Кейт Миддлтон

Королевская семья нарушила молчание по поводу исчезновения Кейт Миддлтон. Кенсингтонский дворец отверг теорию заговора о принцессе Вельской, которая уже два месяца не появляется на публике. Сейчас она восстанавливается после операции. Об этом сегодня, 1 марта, сообщает издание Harpers Bazaar.

Королевская семья отреагировала на слухи об исчезновении Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон после операции перестала появляться на публике. Фото: Getty images

В последний раз Кейт Миддлтон появлялась на публике на Рождество. Уже в середине января принцессу госпитализировали в одну из лондонских клиник для проведения плановой операции на брюшной полости. Тогда королевская семья предупредила, что Кейт не вернется к исполнению своих обязанностей до Пасхи.

Уже впоследствии в соцсетях начали распространяться различные теории состояния здоровья принцессы. По одной из версий, Кейт Миддлтон может находиться в коме после операции, а королевская семья скрывает реальное положение вещей.

"С самого начала мы четко давали понять, что принцесса Вельская не будет выполнять королевские обязанности к Пасхе, а офис будет обновлять информацию о состоянии ее здоровья только в тех случаях, когда будут иметь важные сообщения", - говорится в заявлении для СМИ.

zoom-images