Дочь Джонни Деппа заметили за страстными поцелуями с девушкой в аэропорту

Лили-Роуз Депп больше не скрывает своих отношений с американской рэпершей Даниэль Бальбуэной, выступающей под псевдонимом 070 Shake. На днях дочь голливудского актера Джонни Деппа и актрисы Ванессы Паради заметили за страстными поцелуям с ее девушкой в аэропорту в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает ТСН.

Дочь Джонни Деппа заметили за страстными поцелуями с девушкой в аэропорту

Лилли-Роуз Депп с девушкой. Фото: Instagram

В Лос-Анджелес Лили-Роуз прилетела после Каннского фестиваля. Там модель вместе с певцом The Weeknd представила скандальный мини-сериал "Идол".

В американском аэропорту девушка очень быстро покинула здание и бросилась в объятия своей избранницы. Похоже, Лили-Роуз очень соскучилась по девушке, ведь долго ее обнимала, а потом публично страстно поцеловала.

Стоит отметить, что об отношениях с рэпершей 070 Shake Лил-Роуз Депп призналась неделю назад. В своих соцсетях модель опубликовала общий снимок, на котором так же страстно целует свою возлюбленную. Тогда же она заявила, что встречается с Даниэль уже четыре месяца.

Отметим, что еще в 2016 году незадолго до своего совершеннолетия Лили-Роуз рассказала о своей бисексуальности. До отношений с 070 Shake звезду уже замечали в компании известных красавчиков – Остина Батлерса и Тимати Шаламе.

zoom-images