Сергей Жадан официально расстался с женой, - СМИ

Украинский писатель и певец Сергей Жадан официально перешел в лагерь холостяков. Он расстался со своей второй супругой Ириной Куницыной, с которой состоял в официальном браке 15 лет. Иск о расторжении брака суд удовлетворил 26 июня. Об этом сегодня, 29 июня, сообщает издание Zaxid.net.

Сергей Жадан официально расстался с женой, - СМИ

Сергей Жадан

По данным журналистов, дело о разводе артиста рассматривалось в Лычаковском районном суде Львова. Однако ни писатель, ни его бывшая супруга на заседание не пришли.

"В материалах дела указано, что супруги давно не живут семейной жизнью и не поддерживают совместный быт. На заседание суда 26 июня не пришел ни Сергей Жадан, ни Ирина Куницына. Они попросили рассматривать дело в их отсутствие. Учитывая это, судья Назарий Нор удовлетворил иск о разводе. Гражданских исков бывшие супруги не заявляли", - сказано в сообщении СМИ.

Сам Сергей Жадан никак информацию о разводе не комментировал. На своих страницах в социальных сетях он рассказывает о своем благотворительном туре, в котором вместе с певицей Кристиной Соловий собирает средства на ВСУ.

Следует заметить, что именно Сергею Жадану и Кристине Соловий уже давно приписывают романтические отношения, однако они эти слухи никак не комментируют.

zoom-images