Блэйк Лайвли показала, как беременность изменила ее фигуру

Голливудская актриса Блэйк Лайвли, ожидающая четвертого ребенка, показала, как беременность изменила ее фигуру. Звезда опубликовала коллаж с фото, где сравнила свои формы "до" и "во время" беременности. Снимок появился на странице актрисы в Instagram.

Блэйк Лайвли показала, как беременность изменила ее фигуру

Блэйк Лайвли с тренером. Фото: Instagram

Звездные супруги - Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс - уже воспитывают трех дочерей - Джеймс, Инес и Бетти. Теперь актеры ждут появления в семье четвертого малыша. Блейк находится в последних месяцах беременности, но все еще посещает спортзал, где берет индивидуальные занятия у тренера Дона Саладина. Именно он и позирует на свежей публикации актрисы в соцсети.

Блэйк Лайвли решила повторить фото, сделанное с тренером в тренажерном зале до беременности. На втором снимке она позирует с довольно округлым животиком.

"Выполняю программу тренировок Дона Саладино уже несколько месяцев. Что-то она не работает", - пошутила актриса под публикацией.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс познакомились на съемочной площадке в 2010 году. Сначала они просто дружили, поскольку оба в то время находились в других отношениях. Однако уже в 2012 году пара тайно женилась. Первая дочь Блейк и Райана появилась на свет через два года после свадьбы. Еще две дочери родились в 2016 и 2019 годах.

zoom-images