Звезда сериала Беверли Хилз объявил о помолвке

Голливудский актер Брайан Остин Грин порадовал фанатов новостью о личной жизни. Звезда сериала "Беверли Хилз 90210" объявил о помолвке со своей любимой - танцовщицей Шанной Берджес. Радостным известием пара поделилась в эфире своего подкаста Old-ish, сообщает издание Daily Mail.

Звезда сериала Беверли Хилз объявил о помолвке

Брайан Остин Грин объявил о помолвке. Фото: Instagram

Пара встречается в течение трех лет. Узаконить свои отношения они решили еще в начале июля этого года, когда Брайан отмечал свое 50-летие.

"Дети вышли вместе с ним. Ноа держал на руках Зейна, а Джорни держал маленькую красную коробочку Cartier. Они стали рядом с Брайаном. В это время он взял в Джорни коробочку и сказал мне: "Хочешь провести всю жизнь вместе с нами?" Я смотрела и не верила, что все это происходит. Конечно же, я согласилась, одела кольцо и всех их обняла. Это был прекрасный, идеальный момент единения. Я счастлива, что все произошло именно так", - поделилась воспоминаниями Шарна.

Брайан отметил, что для него было важно, чтобы дети были вовлечены в процесс, ведь они являются неотъемлемой частью его жизни.

Отметим, что Брайан и Шарна строят отношения с конца 2020 года. В 2021 году они вместе участвовали в проекте "Танцы со звездами". В прошлом году у пары родился сын, которого они назвали Зейном. Кроме того, звезда "Беверли Хилз" уже воспитывает десятилетнего Ноа, девятилетнего Бодхи и семилетнего Джорни, родившихся в отношениях с актрисой и моделью Меган Фокс.

Также добавим, что у Грина есть еще и взрослый сын Кассиус от актрисы Ванессы Марсил.

zoom-images