Звезда фильма Сам дома признался о серьезной травме во время съемок

Голливудский актер Джо Пеши, сыгравший роль грабителя Гарри в культовом рождественском фильме "Один дома", поделился откровенными признаниями о процессе съемок. В частности, во время одной из сцен он получил серьезную травму на съемочной площадке. Об этом пишет издание People.

Звезда фильма Сам дома признался о серьезной травме во время съемок

Джо Пеши в фильме "Один дома". Кадр из фильма

Дорогой ценой актеру обошлась сцена, где его персонаж попадает в одну из ловушек Кевина Маккалистера, после чего на голове у грабителя Гарри загорается шапка. Джо Пеши вызвался выполнить этот трюк своими силами.

"В комплект к шишкам, синякам и общей боли, которая была прогнозируемой и связанной с конкретным типом физического юмора, я еще и получил очень серьезные ожоги макушки во время сцены, где у Гарри пылает шапка", - признался Джо Пеши.

Вместе с тем, звезда культового фильма считает, что ему еще повезло, поскольку более серьезные трюки выполняли профессиональные каскадеры.

Также актер вспомнил, как специально избегал общения с исполнителем роли Кевина – Маколеем Калкиным. Говорит, что это нужно было, чтобы сохранить динамику в ленте.

"Между персонажем Кевином и персонажем Гарри должна быть динамика. Я не хотел, чтобы на экране было видно, что мы как-то дружим. Я хотел сохранить враждебность отношений целостной", - отметил Пеши.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что Боба Дилана обвинили в изнасиловании ребенка.

Также вы можете узнать, что Рианна выпустила блеск для губ в форме кетчупа.

Кроме того стало известно о лучших фильмах о писателях 2020 года.

zoom-images