Рианна выпустила блеск для губ в форме кетчупа

Певица Рианна удивила фанатов косметичкой новинкой. Вместе с Fenty Beauty и MSCHF она представила блеск для губ в форме упаковки кетчупа. Об этом известили на официальной странице косметического бреда звезды в Instagram.

Рианна выпустила блеск для губ в форме кетчупа

Новый блеск от Рианны. Фото: Instagram/fentybeauty

Новый блеск от Рианны имеет ярко-красный цвет. На губах он должен быть таким же насыщенным, как кетчуп во время обеда в ресторанах фастфуда, отметили разработчики косметологического продукта.

"Кетчуп или косметика", – подписали фото с новинкой представители компании Fenty Beauty.

Блеск для губ от Рианны в форме кетчупа будет продаваться в наборе из шести штук. Все они напоминают небольшие упаковки популярного соуса. И в некоторые из них действительно будут фасовывать кетчуп. Поэтому ни один покупатель не будет знать, что именно он получит - косметику, дорогой соус или их микс.

К слову, идея расфасовать блеск в маленькие упаковки из-под кетчупа и добавить в наборы еще упаковки соуса понравилась далеко не всем фанатам звезды, как и его цена. Набор стоит 25 долларов, то есть примерно тысячу гривен.

"Серьезно? За это кто-то готов заплатить 25 долларов?, "Ты платишь 25 долларов, а получаешь кетчуп?", - возмутились пользователи соцсетей.

zoom-images