"Вечерний Квартал" подготовил благотворительный концерт ко Дню Независимости

В марафоне "Единых новостей" сегодня в 21:00 покажут премьеру благотворительного концерта "Вечернего Квартала".

”Вечерний Квартал” подготовил благотворительный концерт ко Дню Независимости

Концерт "Вечернего Квартала". Фото: УНИАН

Мероприятие будет посвящено Дню Независимости Украины.

Ожидается, что на сцене выступят актеры "Вечернего Квартала" и актрисы из "Женского Квартала", причем это выступление состоится в формате единого концерта. Также с момента начала полномасштабной войны в Украине это первый большой телевизионный концерт актеров Студии "Квартал 95". К тому же на сцену вместе со своими коллегами выйдут Александр Пикалов и Владимир Мартинец, которые в настоящее время находятся на службе в лавах Нацгвардии Украины.

Артисты пообещали, что юмор на сегодняшнем благотворительном концерте в честь Дня Независимости будет достаточно сдержанным, но злободневным и будет касаться войны и сегодняшних реалий.

Гостями благотворительного концерта стали военнослужащие, врачи и переселенцы из разгромленного россиянами Мариуполя, которым пришлось выехать из своих родных домов. Этим вечером зрители смогут увидеть историю солдата из РФ, который вернулся из войны в Украине, но жена совершенно не рада его появлению, так как уже знает, на что потратит полученную компенсацию за его смерть.

zoom-images