У Снежаны Егоровой появился новый кумир в России

Еще не так давно актриса и телеведущая Снежана Егорова угодила в скандал из-за открытой поддержки главы РФ Владимира Путина. 

У Снежаны Егоровой появился новый кумир в России

Снежана Егорова. Фото: Replyua

И вот теперь у знаменитости появился еще один «любимчик». В этот раз Егорова посоветовала своим фолловерам послушать выступления опального лидера ЛДПР Владимира Жириновского, в котором тот поразмышлял, как завершить войну в Украине «с использованием мощного оружия».

Свой пост в соцсети телеведущая сопроводила строчками стихотворения «Умом Россию не понять», написанного Федором Тютчевым. «Бывает, что нужно послушать Владимира Вольфовича Жириновского, и тогда Россию можно будет понять. И уже не будет достаточно простого измерения аршином. Нужно просто знать Россию и верить ей», — высказалась Егорова.  

Известность Жириновскому принесли его неоднозначные предложения и высказывания пропагандистского характера. В частности, именно из уст этого депутат российской Госдумы звучали откровенные антиукраинские фейки и намеки на то, что России пора начать военную агрессию с целью «принуждения к миру жителей Украины». 

Подписчики Снежаны Егоровой не смогли оставить ее предположения без внимания, и опять намекнули, что ей пора ехать жить в Россию. 

zoom-images