«Здравомыслящая!»: Оксана Байрак заступилась за Снежану Егорову, поддержавшую Путина

В защиту телеведущей Снежаны Егоровой, которая на днях прямо заявила о поддержке президента России Владимира Путина, выступила известный украинский режиссер Оксана Байрак.

”Здравомыслящая!”: Оксана Байрак заступилась за Снежану Егорову, поддержавшую Путина

Оксана Байрак. Фото: Obozrevatel

Для этого знаменитость написала пост о Егоровой на своей странице в Instagram

Так, сценарист считает, что все критики телеведущей руководствуются «болезненными предубеждениями» и являются «приверженцами одиозного безумия». Байрак, говоря о Егоровой, заявила, что она – здравомыслящий человек, которого просто боятся. «Снежана, я тебя люблю и считаю самой лучшей мамой на свете! Ты космическая, здравомыслящая и безмерно любящая», — выразила свое мнение Байрак. 

Более того, режиссер считает, что все, кто обижают ее подругу, якобы обрекают себя на проблемы в жизни, а критику в адрес Егоровой актриса считает завистью. Вместе с тем Оксана Байрак выразила сожаление, что подписчики Снежаны Егоровой в качестве своей добычи выбрали ее дочь, телеведущую Стасю Ровинскую. 

Немногим позже в своих stories Байрак пояснила, что решила поддержать Егорову как мать пятерых детей, призвав не искать политический смысл в ее словах. 

Ранее сообщалось, что дочь Егоровой Стася Ровинская в прямом эфире канала «1+1» прокомментировала скандальное заявление своей матери. 

Вам также может быть интересно, что новые санкции США способны полностью разрушить российскую экономику.

Также издание Postfactum рассказывало то, что Меркель рассказала о своих разногласиях с Путиным

zoom-images