Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка

Украинская певица Светлана Тарабарова радует поклонников подробностями своей личной жизни. Недавно артистка призналась в Instagram, что беременна в третий раз. Теперь же она рассекретила пол будущего ребенка – в семье должна появиться еще одна девочка. Об этом Светлана рассказала в интервью Григорию Решетнику.

Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка

Светлана Тарабарова. Фото: Instagram/tarabarova

Светлана Тарабарова уже воспитывает вместе со своим мужем двоих детей: четырехлетнего сына Ивана и двухлетнюю дочь Марию. Когда же ведущий спросил, кого артистка хочет больше на этот раз – сына или дочь, – она ответила так:

"Мальчики рождаются до продолжения войны, а девочки появляются к победе. Ты же понимаешь, да? Нас ждет победа".

Вместе с тем певица решила опровергнуть слухи о том, что решилась на третьего ребенка для того, чтобы ее муж Алексей мог выезжать за границу.

"Так могут сказать только люди, которые не понимают и не знают, насколько трудно рожать и воспитывать детей. Это не сравнится с выездом или невыездом. При чем здесь это? Тем более, что мы в Украине остаемся с первых дней. Я только несколько раз выезжала на благотворительные концерты. Я не могу оставаться за границей в то время, когда я нужна здесь", - подчеркнула Светлана Тарабарова.

zoom-images