Макс Барских будет выступать под новым псевдонимом

Украинский певец Макс Барских решил пролистать новую страницу своего творчества. Он сменил сценическое имя и в дальнейшем будет выступать и творить под псевдонимом Mick Sunday. Об этом артист рассказал сегодня, 12 сентября, на своей странице в Instagram.

Макс Барских будет выступать под новым псевдонимом

Макс Барских

Толчком к изменению сценического имени стали изменения, которые произошли в жизни артиста после начала полномасштабного вторжения России в Украину.

"Эта война многое изменила в моей жизни, как и в жизни каждого украинца. Она принесла много горя и страданий. Но вместе с тем она научила нас ценить близких и родных, жизнь, время, научила не откладывать свои желания и мечты на завтра. Когда ты испытываешь постоянный стресс и негативные эмоции, ты будто забываешь, что существуют счастье, любовь и радость. Я решил работать над будущим уже сейчас и вести вас за собой. Мы направляемся туда, где могут претвориться в жизнь самые смелые мечты", - написал Барских. .

Под новым псевдонимом артист собирается создавать англоязычные песни. Тем более что работать над англоязычным альбомом он начал еще в прошлом году.

"Я чувствую, что именно сейчас должен поделиться своими экспериментами. Я надеюсь, что эта музыка сможет вызвать улыбку на вашем лице и подарит хорошее настроение. Здесь начинается новая страница моего творчества под названием Mick Sunday. Это музыка на английском языке", - отметил артист.

После выбора нового сценического имени Макс Барских создал себе также новую страницу в Instagram.

Вам также может быть интересно, что Тарантино заявил о завершении кинокарьеры.

Кроме того ранее сообщалось о том, что Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции.

Также издание Postfactum рассказывало то, что Джамала раскрыла главное условие своего участия в польских Танцах со звездами.

zoom-images