Джамала раскрыла главное условие своего участия в польских Танцах со звездами

Украинская певица Джамала призналась, какое условие выдвинула организаторам шоу "Танцы со звездами" в Польше. За свое участие она попросила открывать перед каждым своим выступлением благотворительный сбор для Украины. Об этом артистка рассказала в интервью "Вікнам".

Джамала раскрыла главное условие своего участия в польских Танцах со звездами

Джамала с партнером по шоу "Танцы со звездами" в Польше. Фото: Instagram

В прямом эфире польского телевидения Джамала планирует собирать деньги для пострадавших во время полномасштабной агрессии России. Организаторы шоу на такое условие украинской звезды согласились.

"Это было главное условие для меня. Достичь согласия было не так просто. Это международный проект, и столь кардинальные изменения его условий пришлось согласовывать с главным офисом. Нам все удалось, и за это я благодарна своей команде, потому что именно они вели эти долгие переговоры. Также хочу поблагодарить польский канал Polsat. Он и раньше собирал деньги для Украины через свой фонд. А теперь впервые в истории позволит делать это просто в прямом эфире во время моих выступлений", - поделилась Джамала.

Именно поэтому, говорит певица, она заинтересована как можно дольше продержаться в танцевальном шоу.

"Я чувствую безумную мотивацию для себя. Чем дольше я буду держаться, тем дольше будет продолжаться сбор денег в прямых эфирах. Мой партнер в этом меня невероятно поддерживает", - отметила победительница Евровидения-2016.

Ранее стало известно о том, что Джоли избавилась от татуировки, посвященной Питту.

Вас также может заинтересовать то, что Канье Уэст официально сменил имя.

zoom-images