Джоли избавилась от татуировки, посвященной Питту

Голливудская звезда Анджелина Джоли, похоже, решила избавиться от всего, что хоть как-то напоминает ей о бывшем муже. Так, внимательные поклонники заметили, что с плеча актрисы исчезла татуировка, посвященная Брэду Питту. На премьеру фильма "Вечные", где Джоли сыграла одну из главных ролей, она пришла уже с обновленной тату.

Джоли избавилась от татуировки, посвященной Питту

Анджелина Джоли на премьере фильма "Вечные". Фото: Getty Images

В свое время Анджелина Джоли решила запечатлеть на левом плече даты и координаты места рождения всех важных для себя людей. В частности, там до сих пор красуется информация о ее шестерых детях. 

А вот последняя строчка, которая и была посвящена Брэду Питту исчезла. Там была указана дата рождения бывшего мужа, а также широта и долгота той географической точки в Оклахоме, где голливудский актер появился на свет.

Джоли избавилась от татуировки, посвященной Питту — фото

Отметим, что Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе с 2005 года. В 2014 году пара официально поженилась, а уже через два года подала на развод. Официально звездный союз удалось расторгнуть только в 2019 году. Но Джоли и Питт до сих пор обивают пороги судов. Они никак не могут решить спор о праве опеки над детьми.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что Канье Уэст официально сменил имя.

Также вы можете узнать, что Бритни Спирс снова собралась замуж.

Кроме того стало известно о том, что Бен Аффлек хочет жениться на Дженнифер Лопес - СМИ.

zoom-images