Продюсер Елена Мозговая откровенно рассказала о насилии в семье

Украинская продюсер Елена Мозговая откровенно призналась, что была жертвой домашнего насилия. Она рассказала, что в свое время ее избивал муж. Однако его имя знаменитость решила не озвучивать. Подробностями личной жизни она поделилась на своей странице в Facebook.

Продюсер Елена Мозговая откровенно рассказала о насилии в семье

Украинская продюсер Елена Мозговая. Фото: Facebook

Мозговая достаточно редко открывает занавес личного. На откровенность она пошла, чтобы дать совет своим подписчицам. Одна из них попросила объяснить, как лучше поступить, когда мужчина унижает женщину и поднимает руку.

Продюсер призналась, что так же когда-то пережила абьюзивные отношения.

"Хочу вам сказать, что жить с мужчиной, который вас унижает и бьет – нельзя. Я жила с таким мужчиной много лет, так что могу сказать – не откладывайте свой демарш на завтра. Бегите и делайте новую жизнь, как бы тяжело вам не было", - посоветовала Мозговая.

Отметим, что Елена Мозговая выходила замуж четыре раза. Ее первым мужем был хоккеист Валентин Олецкий. Во второй раз она поженилась с мужчиной по имени Дмитрий. Дальше был брак с певцом Александром Пономаревым. Сейчас же продюсер находится в браке с певцом Дэвидом Аксельродом.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что звезда сериала Беверли Хилз объявил о помолвке.

Также вы можете узнать, что известная украинская певица объявила о третьей беременности.

Кроме того стало известно о том, что Наталья Орейро получила российское гражданство.

zoom-images