Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили покинуть Лондон

В скором времени принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон могут уехать из Лондона. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили покинуть Лондон

Герцоги Кембриджские. Фото: Daily Mail

Согласно материалу издания Mirror, герцоги Кембриджские хотят выехать из Кенсингтонского дворца, чтобы отправиться в Винздор.  

Впрочем, это вовсе не говорит о том, что супружеская пара вытеснит в Винздорском замке королеву Елизавету II. Судя по всему, они поселятся в Форте Бельведер – еще одном историческом здании, находящемся в Винздорском парке. 

По данным источника, у Кейт и Уильяма появится возможность внести коррективы в свой стиль жизни. Дело в том, что у них, помимо и без того большого списка обязанностей, появились новые дела. На это также повлияло решение принца Гарри и Меган Маркл прекратить свои полномочия старших членов королевской семьи, а еще недавний скандал, фигурантом которого стал принц Эндрю. Благодаря переезду Уильям и Кейт смогут улучшить баланс между семейной жизнью и работой. 

Пока же члены королевской семьи активно изучают работу местных школ, так как хотят обеспечить своих троих детей лучшим образованием. 

Герцоги Кембриджские уже давно заявляли о своем желании уехать жить за пределы мегаполиса, так как «только там жизнь имеет смысл». К тому же решение о переезде позволит им быть ближе к самой королеве и родственникам Кейт, которые живут в Баклберри. 

zoom-images