Представители российского шоу-бизнеса жестко прокомментировали вторжение РФ в Украину

Президент РФ Владимир Путине сегодня сообщил о начале военной операции в Украине, в связи с чем в нашей стране ввели военное положение.

Представители российского шоу-бизнеса жестко прокомментировали вторжение РФ в Украину

Валерий Меладзе. Фото: РИА Новости

Тем временем представители российского шоу-бизнеса начали комментировать решение лидера своей страны, жестко осудив политику Кремля. 

В том числе, на странице российского актера и бывшего мужа Ксении Собчак Максима Виторгана в Instagram опубликован черный квадрат с лаконичной подписью «Позор». В свою очередь, известный пародист и шоумен Максим Галкин написал в соцсети, что он постоянно держит связь с друзьями и родственниками, которые проживают в Украине. 

«Я не могу словами передать мои ощущения! Как все это может быть? Никаких оправданий войне не может быть!», — написал артист.

Российский певец Валерий Меладзе также не остался равнодушным к происходящему и опубликовал на своей странице в Instagram артист опубликовал эмоциональное видеообращение с призывом решить вопрос через мирные переговоры. «Нам дали язык! Говорите прямо все как есть. Путин совершил нападение на всю Украину. Но нам не нужна Россия, нас нужно спасать только от России», — сказал Меладзе.

Артист и музыкант Андрей Макаревич также прокомментировал происходящее. «Неужели мы все еще считаем, что несем на Донбасс мир и справедливость? Или мы совершили нападение на Украину?», — сказано в его сообщении в Facebook.

zoom-images