Полиция отобрала у Виктора Павлика спецпропуск на проезд по Южному мосту в Киеве

Полиция Киева отобрала у музыканта Виктора Павлика специальный пропуск на проезд по Южному мосту в Киеве. Правоохранители сделали это после того, как его супруга Екатерина Репяхова оказалась в центре скандала - она хвасталась в сети, что может прокатиться по режимному объекту.

Полиция отобрала у Виктора Павлика спецпропуск на проезд по Южному мосту в Киеве

Полиция Киева забрала у Павлика спецпропуск / facebook.com/UA.KyivPolice

Напомним, проезд по Южному мосту закрыт для частных автомобилей с 22 июня 2022 года. Однако накануне Репяхова опубликовала видео поездки по мосту, отметив, что это удовольствие не для всех. 

После этого Репяхова быстро удалила ролик, заявив, что неудачно пошутила. Она также заявила, что Павлик не покупал этот пропуск. 

В результате полиция провела беседу с Павликом и Репяховой, напомнив о запрете фиксации и освещения объектов стратегического значения в период военного положения.

"По этому факту сведения о событии были внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции. При отработке полученной информации правоохранители пообщались с владельцем автомобиля и женщиной и изъяли спецпропуск", - сообщают в полиции Киева.

zoom-images